Городской велосипед для студентов со съемным аккумулятором и динамиком
Springtime – это не просто весенняя пора. Это целый дизайнерский дома в Амстердаме. Эти ребята умеют делать самые необычные, интересные, классные и просто уникальные вещи. Например, на этот раз Srpingtime разработал велосипед, который ориентирован непосредственно на студентов и их образ жизни.
Название у этой новинки A’dam. Собственно в честь названия самого молодежного и весёлого города мира. При разработке данного велосипеда большое внимание уделялось жизни студентов. Велось наблюдение за их привычками и за тем, как они ездят на велосипедах и чему отдают предпочтение.
Итогом стала данная модель. Она имеет односкоростную коробку передач и 20-дюймовые колёса. В переднее колесо встроен моторчик, который поможет студенту в трудную минуту, например, если он устал крутить педали. На руле расположен съёмный аккумулятор, который также является динамиком и источником питания. Пока A’dam не поступал в магазины, да и существенных планов на массовое производство нет. Такой товар называют штучным.